Новые размеры ворот Алютех Classic

Выбирая гаражные ворота, стоит обратить внимание на обновленную серию Classic, с новой размерной сеткой, наибольшая ширина ворот в которой составляет 6 тысяч мм с рисунком под микроволну (S-, M-, L-гофр). Широкая цветовая палитра, включающая большой выбор цветов «под дерево» или похожих на палитру RAL доступна всем новейшим размерам.

В зависимости от ваших потребностей, а именно типа монтируемой конструкции и особенностей каждого помещения, Classic с шириной до 6 тысяч мм предлагает вашему вниманию стандартный, высокий и низкий типы монтажа.

Стоит так же обратить внимание на изменения конструкции ворот системы Classic шириной от 5 до 6 тысяч мм, которые обеспечивают надежность, а следовательно безопасность конструкции ворот и, конечно, прочность. Этими особенностями стали: усиливающие профили омега, установленные для увеличения устойчивости ворот, для нагрузок, таких как ветер или удар, а для удобства и объединенного использования роликовых дублексных накладок (роликов с удлиненной осью) роликовые кронштейны были заменены на двойные промышленные.

Также плюсами серии являются возможность установить: калитки, окна, решетки вентиляции и другие необходимые возможности, кроме комплектов для встроенного монтажа.

Обновленная серия Classic гаражных ворот ГК «АЛЮТЕХ» существенно расширяет возможности использования ворот из секций.