Секционные ворота своими руками. Стоит ли экономить?

Современные технологии, новейшее производственное оборудование, компьютерное управление позволяют производить материалы, применяемые в разных отраслях промышленности. Если лет 20 назад гаражные ворота изготавливали практически только из металла, то сегодня покупатель теряется перед широким выбором моделей автоматических гаражных секционных ворот.

Секционные ворота своими руками

Не только разные материалы предлагает наша фирма для изготовления ворот, по индивидуальному заказу, выполняются ворота любой сложности и конфигурации. Самый распространенный материал, из которого изготавливаются гаражные ворота – металлические сендвич-панели промышленного производства. Гаражные ворота перестали выполнять функцию только ворот.

Гаражные ворота сегодня – это:

  • - Средство защиты помещения от проникновения посторонних;
  • - Декоративный элемент здания как внутри так и снаружи;
  • - Средство утепления помещения в холодный период года;
  • - Средство экономии полезного пространства помещения.

Современные автоматические ворота гаражные секционные открываются с помощью электроники. Система автоматики позволяет открывать ворота, сидя в автомобиле, что существенно экономит время заезда-выезда в гараж. Монтируют автоматические гаражные ворота высокопрофессиональные специалисты, которые учитывают не только размер помещения и дверного проема, но и приспособления для открывания ворот.

Владельцы больших помещений для парковки не могут установить гаражные ворота своими руками, так как для этого необходима специальная техника. Конструкции секционных и откатных ворот соединяются между собой специальными петлями, и крепятся специальными шинами к потолку помещения или боковым сторонам. Не специалистам сложно правильно выполнить работы по монтажу гаражных ворот своими руками.

Наша компания имеет многолетний опыт производства секционных ворот и их монтажа. Владеет парком специализированной техники и оборудования. Профессионализм наших сотрудников поможет вам выполнить работы по установке гаражных ворот любой сложности.