ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА. Поворотные, секционные и ролетные ворота.

ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА. Поворотные, секционные и ролетные ворота. 

 

Гаражные ворота подъемно-поворотного вида на Российском рынке находятся ни так давно. Они представлены в виде полотен (воротные створки), происходит подъем створки наверх, и когда ворота открываются, она устанавливается параллельно пола. Подобные ворота представлены в виде шарнирно-рычажного механизма, которые имеют направляющие. Такие гаражные ворота имеют большой плюс, так как они занимают минимальное пространство, как в гараже, так и снаружи. Такой тип ворот идеально подойдет для установки в частный гараж, но главное, чтобы помещение было отапливаемое.

 

Гаражные ворота, которые имеют подъемно-секционный вид, является новинкой Российского рынка, представлены в виде полотна, которое состоит из секций, они производят преломление, в последующем производят заезд в потолок. В сердце данной конструкции лежит пружина и направляющая, которая имеет цепную передачу. Такие гаражные ворота, также занимают мало места, а, следовательно, удобны в использовании.

Гаражные ворота роллетного типа применяются очень мало, так как данная конструкция не может достойно защитить гараж, представлены в виде алюминиевых пластин, конструкция напоминает рольставни. Все собирается под потолок в отдельный короб, такие гаражные ворота лучше всего применять на участках, где есть охрана или пропускная система, также применять такую конструкцию можно только в помещениях, где есть отопление.

В нашей компании представлены гаражные ворота таких типов, чтобы заказать ворота вам необходимо обратиться в офис нашей организации, к вам на объект выедет сметчик со стажем, который произведет все необходимые размеры. После чего за несколько дней изготавливаются ворота. В сжатые сроки к вам выезжают квалифицированные работники, которые производят непосредственно установку гаражных ворот.