Новая опция для ворот DoorHan

Новые ворота промышленного назначения DoorHan вышли в модифицированной улучшенной версии. Теперь они могут вынести любые агрессивные воздействия благодаря нанесенному на них защитному слою с уникальным составом.

Обработаны таким защитным слоем практически все комплектующие гаражных и промышленных ворот этой марки. Теперь они будут надежно защищены от повышенного воздействия влаги, температурных перепадов и химических веществ.

С помощью такого обновленного пакета срок эксплуатации ворот существенно продляется, а также уменьшаются расходы на ремонт данного оборудования.

Вся комплектация ворот сделана из высокопрочной нержавеющей стали и покрыта специальными защитными слоями. Такая технология позволяет не только уберечь металлическое изделие от коррозии, но и придает воротам приятный внешний облик.

Уникальный состав и технология нанесения порошкового покрытия выделяют ворота данной марки на рынке аналогичных товаров. Ведь только здесь защитное покрытие нанесено в три слоя, что делает его необыкновенно прочным.

Комплектация «Антикоррозийного пакета»

  1. 1. Пружина торсионная покрашенная;
  2. 2. Направляющие покрашенные;
  3. 3. Боковые петли и опоры из нержавейки с порошковым покрытием;
  4. 4. Крышки боковые покрашенные;
  5. 5. Тросы из нержавейки.

В новый комплект поставки для гаражных и промышленных секционных ворот вошли тросы, торсионная пружина и направляющие. Все эти изделия покрыты специальным защитным слоем, надежно защищающим изделия от коррозии и агрессивного воздействия внешней среды.

Все детали изготовлены из качественной стали, которую надежно защищает уникальный защитный слой. Он имеет уникальный состав, а также наносится особым способом, что увеличивает срок его долговечности.

Покрытие наносится в три слоя, которые связывают защитное покрытие между собой и с наружным слоем самого изделия, а также защищают металл от воздействия коррозии, влаги, химических веществ и температурных перепадов.

Увеличивает прочность комплектующих ворот технология холодного проката. Таким способом изготовлены направляющие. Кроме этого они надежно защищены наружным слоем из порошкового напыления.