Новый ассортимент сэндвич-панелей

«АЛЮТЕХ» планирует произвести расширение ассортимента производимых панелей, а также увеличить палитру цветов для панорамных ворот.

Расширен ассортимент возможных вариантов сэндвич-панелей.

«АЛЮТЕХ», прореагировав на высказанные желания партнерских компаний, намерен произвести микроволна и S-гофр, которые будут поставляться на рынок панелей.

Ворота, которые выполнены в шоколадном оттенке (RAL8017) будут превосходно сочетаться с различной кровлей и профлистами, из которых люди создают ограждения. Оттенок RAL8017 на сегодняшний день – стандартная расцветка рам ADS400.

Подобные панели можно применять в изготовлении различных ворот. Они прекрасно могут подойти для гаражных ворот, промышленных и даже панорамных.

Данные панели могут подойти для различных ворот, АЛПС и АЛПСО серий.

В достаточно короткие сроки изготавливаются ворота, при создании которых применялись микроволна с шоколадным оттенком поверхности. Поставка будет осуществлена по общей стоимости без каких-либо надбавок.

Увеличение палитры цветов для ворот.

Цветовая палитра для ворот в скором времени будет увеличена. Данное изменение может коснуться различных серий ворот, таких как: ПО, АЛП и других.

В стандарт будет введен новый оттенок – шоколад. Он будет применяться для большинства серий ворот. В скором времени будет заменен серый цвет на более привлекательный оттенок – антрацит. Данный цвет будет применен для поверхностей некоторых серий ворот.

Ворота, выполненные в данных оттенках, будут поставляться по обычной стоимости без возможных переплат. Из списка стандартных оттенков ворот постепенно будет выведен каштановый оттенок. В скором времени будет введен новый оттенков для всех типов ворот – антрацит с небольшими вкраплениями из металла.