Изготовление откатных ворот

Компания "Автоматические системы" занимается изготовлением, монтажом и обслуживанием всех типов откатных ворот. С 2000 года мы работаем над созданием ворот и постоянно развиваемся в этом направлении. У нас вы можете найти множество вариантов готовых ворот для бытовых и промышленных нужд по самым лучшим ценам!

Изготовление откатных ворот

Откатные ворота не распахиваются, как стандартные въездные, а сдвигаются вдоль забора. Полотно ворот располагается на роликах, которые способствуют движению. В быту такие ворота часто устанавливают для ограничения проезда на территорю дач и коттеджей. Также откатные ворота удобны для использования на участках различных предприятий. При наличии современных автоматических систем они способны быстро и легко открываться, не заставляя ждать прибывший транспорт и ускоряя таким образом технологический процесс. Удобны откатные ворота еще тем, что зимой не примерзают к земле, и необходимость поливать землю кипятком отпадает. Для суровых районов России такие ворота просто находка.

Наша компания занимается производством ворот, а также устанавливает на них автоматические системы. Изготовление откатных ворот начинается с замера места, где будут установлены ворота, затем согласовываются условия с заказчиком: размер, цвет ворот, материал, обшивка. Что касается размеров, в ширину ворота могут достигать 12 метров, в высоте ограничений нет. Но последнее слово остается за заказчиком. Материалом в основном служат профильные трубы, которые затем обшиваются с одной или с дух сторон стальным листом. Популярны также алюминиевые сендвич-панели. Для увеличения срока службы ворота можно покрыть антикоррозийным материалом. После полной готовности, наши специалисты подъезжают к месту и самостоятельно устанавливают ворота по желанию заказчика.

Откатные ворота под ключ можно заказать в нашей компании. Оформите заявку на нашем сайте и мы рассмотрим ее в ближайшее время.